Новости mice-индустрии

Новости, Интервью, Мнения, Колонка редактора

18.05.2016. На встрече с журналистами в резиденции Посла Франции в Москве Госсекретарь МИД Франции по вопросам внешнеэкономической деятельности и развития туризма Матиас Фекл менял стереотипы о своей стране и рассказывал больше о совместных бизнес-инициативах.

12.05.2016. Москва смогла удивить аудиторию Ганноверской промышленной ярмарки не только масштабами экспозиции, но и уровнем представленных инновационных разработок.

Международная выставка инноваций и промышленной автоматизации, завершившаяся в Ганновере 29 апреля, собрала более 190 000 профессионалов на крупнейшей в мире демонстрационной площадке высоких технологий.

29.04.2016. Весеннюю коллекцию тортов MC Traders CakeCollection представили в формате модного дефиле.

28 апреля в гостинице Novotel Москва Сити состоялось Gourmet Fashion Show – необычное модное дефиле, на котором главным аксессуаром моделей стали не сумки и не шляпки, а торты из весенне-летней коллекции MC Traders Cake Collection. Автор представленных на подиуме новинок – Ольга Богомолова, шеф-кондитер ресторана MC Traders.

26.04.2016. Знакомство с Сингапуром изнутри через мероприятия по желанию: от коктейльных вечеринок до исторических и межкультурных бизнес-поездок.

Совет по туризму Сингапура расширяет программу In Singapore Incentives & Rewards (INSPIRE) за пределами Индии и Китая для корпоративных путешественников из стран Европы и Северной Америки.