Новости mice-индустрии

Новости, Интервью, Мнения, Колонка редактора

О-да, Анжело!

8 ноября 2018 г. Как часто Вам «не везет» с организаторами поездок? Как часто они не могут правильно рассчитать время, расстояния и грамотно распланировать Ваш день?

Приходится ли Вам сталкиваться с проблемами при размещении и бывало ли такое, что во время деловой поездки в голове крутилась мысль «я зря теряю время»?

Должна заметить, что подобное случается даже во время пресс-туров, когда принимающая сторона, казалось бы, должна сделать все, чтобы достойно представить свои возможности, показать себя настоящими профессионалами своего дела и презентовать свой регион, как единственный и неповторимый, равного которому нет.

Сегодня хочется упомянуть и еще раз поблагодарить за высокопрофессиональный прием команду единомышленников из Екатеринбурга, которые стали одним из организаторов нашей поездки «По следам FIFA».

Отель ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG 4*

Вы попадаете в него, не выходя из аэропорта! Да-да, можно не кутаться в пальто, не искать встречающих с табличками и не думать о том как и на чем ехать до города.

Не стоит пугаться такого расположения. Уверяю Вас, гостям удается не думать об этом ровно столько, сколько они хотят об этом не думать. Нас ждал полезный, бодрящий welcome-drink, быстрое заселение, чистые, современные, уютные номера и тишина! После суетливых, шумных деловых будней, это одно из важнейших требований любого человека.

Фишкой отеля была и остается опция «Заказ питания в самолет». Выбираете свой сет и получаете его свежим прямо перед вылетом.  Да, это можно проносить в самолет и да, это совсем не громоздко, а компактно упаковано, удобно и вкусно. Не забудьте рассказать соседу, который жует остывший сэндвич в самолете, как Вам это удалось. Ангелы из Анжело будут Вам благодарны.

Стоит отметить, что в отеле проводится большое количество мероприятий разного формата. Большой конференц-центр принимает деловых и частных заказчиков. Просторные залы, открытая веранда, парковочные места и собственная креативная команда по организации, девиз которой "Радость гостя – наша победа". Нас, к примеру, разыграли. Тонко, интересно, со вкусом, с идеей… одним словом, незабываемо!

Есть за что благодарить и шеф-повара отеля – Антона Якушева. Ведь именно он проводит мастер-классы, которые разнообразят ваши деловые будни. Вечер трудового дня Вы закончите в прекрасной, семейной атмосфере angelo за приготовлением, к примеру, утки! Море позитива, смеха и душевной теплоты Вам обеспечено. Нам же, выпал шанс более тесного и непринужденного общения с коллегами, ведь вместе с нами утку готовили наши прекрасные организаторы – Породнов Александр Валерьевич – Заместитель Министра Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Эльмира Туканова – директор Центра развития туризма Свердловской области, Оксана Трофимова – Ниденталь - Исполнительный директор Конгресс-бюро г. Екатеринбурга, Ольга Акимова – Генеральный менеджер angelo by Vienna House Ekaterinburg.

Спасибо Вам огромное за гостеприимство, теплый прием и незабываемую встречу!